Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne Enzianweg

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 51311
Status: in Arbeit (gelb).

Hallo Maerker, Die Straßenlaterne im Enzianweg vor dem Haus 26 ist defekt. Herzlichen Dank und viele Grüße
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Enzianweg 26

Anmerkung

18.09.2017
Vielen Dank für Ihren Hinweis, der zur Aufrechterhaltung der Ordnung und Sicherheit in Stahnsdorf beiträgt. Wir haben die zuständige Wartungsfirma mit der Reparatur der Straßenlampe beauftragt.