Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ausfall der Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 51770
Status: erledigt (grün).

Seit Sonntagabend ist zwischen der Einmündung Jacobsdorfer Straße bis zur Einmündung Pflaumenweg in der Straße Zum Bahnhof die gesamte Straßenbeleuchtung ausgefallen.
Ort/Datum/Foto
Pillgram
Zum Bahnhof

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Um Kosten zu minimieren, werden mehrere Reparaturaufträge zusammengefasst. Dadurch kann es zu zeitlichen Verschiebungen kommen.
Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Die Reparaturarbeiten wurden ausgeführt.
mit freundlichen Grüßen Ihr Amt Odervorland