Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlampe im Siedlerweg in Biegen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 51949
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlampe im Siedlerweg in Biegen gegenüber der Hausnummer 7 funktioniert nicht und die Straßenlampe im Siedlerweg vor der Hausnummer 8 geht in der Nacht manchmal aus und auch wieder an.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Er wurde an die Fachabteilung geleitet.
Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

Der Auftrag wurde erteilt.