Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Mülldeponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 52283
Status: erledigt (grün).

Am vergangenen Wochenende wurden zwei Eimer mit unbekanntem Inhalt am Ende der Gartenstraße deponiert.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

26.09.2017 - 17:50 Uhr -
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an das Fachamt weitergeleitet.

27.09.2017 - 09:25 Uhr -
Am heutigen Tage wurde im Rahmen der Stadtreinigung die zwei Eimer entsorgt.