Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straße ist dunkel

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 52297
Status: erledigt (grün).

Schliebener Weg ist dunkel. Bis auf Friedhof.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Eine entsprechende Elektro-Firma wurde beauftragt.