Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 52637
Status: erledigt (grün).

defekte Strassenbeleuchtung (dunkelste Ecke in der Strasse)
Ort/Datum/Foto
Luckau
Sandoer Straße 27

Anmerkung

02.10.2017 - 07:30 Uhr -
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an das Fachamt, dem Bauhof,
weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redakteurin

04.10.2017 - 07:30 Uhr -
Nach Information kann darüber mitgeteilt werden, dass die Straßenlaterne zur Reparatur angemeldet wurde.

10.10.2017 - 09:05 Uhr -
Die Straßenlaterne wurde repariert.