Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Abfall / Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 52682
Status: erledigt (grün).

In der Flur 4 in Stechau Grenze der Nummern 84/2 - 84/7 wurde ein alter Hochstand abgerissen und unter einem Baum , zersägt und liegengelassen
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachbehörde weitergeleitet.