Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Bordsteine

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 52822
Status: in Arbeit (gelb).

Auf der Höhe der alten Schule sind mehrere Bordsteine umgebrochen.
Ort/Datum/Foto
Bönitz
Hauptstraße 11

Foto

Anmerkung

10.10.2017
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die entsprechend zuständige Abteilung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre MAERKER-Redaktion der Stadt Uebigau-Wahrenbrück