Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Oberleitung eingewachsen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 52935
Status: in Arbeit (gelb).

Die Oberleitung in der gesamten Blumenberger str. Sind fast in den Bäumen eingewachsen . Diese Bäume müssten dringend verschnitten werden.es hängen jetzt schon Äste im Kabel und spätestens beim nächsten Sturm sind diese ab .
Ort/Datum/Foto
Bönitz
Blumberger Straße

Foto

Anmerkung

10.10.2017
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die entsprechend zuständige Abteilung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre MAERKER-Redaktion der Stadt Uebigau-Wahrenbrück