Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 53119
Status: erledigt (grün).

Straßenbeleuchtung defekt
Ort/Datum/Foto
Jacobsdorf
An den Priesterfichten 7

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Um Kosten zu minimieren, werden mehrere Reparaturaufträge zusammengefasst. Dadurch kann es zu zeitlichen Verschiebungen kommen.
Vielen Dank für Ihr Verständnis.