Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Keine Sitzgelegenheiten

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 53125
Status: erledigt (grün).

Leider gibt es auf dem Spielplatz in Lebusa keine Sitzgelegenheiten mehr. Hoffentlich ändert sich das wieder. Wenn wir mit unserer kleinen auf dem Spielplatz sind, würden wir uns gerne mal auf eine Bank setzen. Aber leider ist das ja nicht möglich, da alles abgerissen wird und nichts neu gemacht wird. Und Menschen die es gut meinen und etwas in Angriff nehmen, den werden dann noch Steine in den Weg gelegt! Aus welchen Gründen auch immer. Schade!
Ort/Datum/Foto
Lebusa
Klein Ende

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Gemeindevertretung wird darüber informiert.