Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 53144
Status: in Arbeit (gelb).

gesamte Straßenbeleuchtung defekt, am 2.10.17 brannte wenigstens noch jede 3.Laterne, jetzt ist alles aus (6.10.17)
Ort/Datum/Foto
Uebigau
Doberluger Straße

Anmerkung

10.10.2017
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die entsprechend zuständige Abteilung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre MAERKER-Redaktion der Stadt Uebigau-Wahrenbrück