Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Telefon Mast defekt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 53152
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Durch den Sturm würde ein Telefomast abgebrochen der wird nur noch vom Kabel gehalten und sollte dringend repariert werden.!!!! Mast Nr:58 Richtung Kräuterhof
Ort/Datum/Foto
Bönitz
Blumberger Straße 7

Foto

Anmerkung

10.10.2017
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Firma Telekom weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre MAERKER-Redaktion der Stadt Uebigau-Wahrenbrück