Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 53240
Status: erledigt (grün).

Im Damaschkeweg 7 ist die Straßenlaterne defekt.
Ort/Datum/Foto
Rheinsberg
Damaschkeweg

Anmerkung

02.11.2017 - Mitteilung des Fachamtes:
Die Reparatur wurde durchgeführt.

11.10.2017. Die Reparatur wurde heute in Auftrag gegeben.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.