Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenschäden bzw. massive Schlaglöcher

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 53241
Status: erledigt (grün).

Im Damaschkeweg an der hinteren Zufahrt des HKV-Baustoffhandels befinden sich wieder massive Schlaglöcher, durch welche das Befahren dieses Teils des Damaschkeweges erheblich erschwert wird. Bitte beheben Sie diese Schäden.
Ort/Datum/Foto
Rheinsberg
Damaschkeweg

Anmerkung

04.01.2018: Die Straßenschäden wurden beseitigt.

11.10.2017: Die Reparatur wurde heute in Auftrag gegeben.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Diese wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.