Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Sturmschaden

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 53443
Status: erledigt (grün).

gebrochener Leitungsmast mit der Nr. 139
Ort/Datum/Foto
Frankenhain
Frankenhain Nr.

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Eine entsprechende Information wurde an die Telekom weitergeleitet.