Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Baum über dem Weg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 53599
Status: erledigt (grün).

Ein Baum liegt seit Donnerstag über der Treppe von der Mittelstraße zur Mirower Straße.
Ort/Datum/Foto
Flecken Zechlin
Mittelstraße

Anmerkung

06.11.2017: Der Baum wurde durch den Bauhof beseitigt.

11.10.2017: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.

Hinweis: Auf Grund des großen Sturmes, nicht nur in Rheinsberg, sind eine Vielzahl an Bäumen im gesamten Gebiet Rheinsberg umgestürzt. Bitte haben Sie Verständnis, dass diese Menge nicht innerhalb von wenigen Tagen beräumt werden kann. Die Aufräumarbeiten werden, wie auch in anderern Orten, noch eine Weile andauern.