Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Müllablagerung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 53772
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Es liegen seit 2 Wochen gelbe Säcke an der Ecke zur Einfahrt Briesener Str. 13.
Ort/Datum/Foto
Petersdorf
Briesener Straße 13

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet

Der Hinweis wurde zuständigkeitshalber an das Entsorgungsunternehmen ALBA Group Berlin weitergeleitet.