Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Durch Sturm abgerissener Grüner Pfeil

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 53817
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

An der Ampel, Großbeerenstraße Ecke Neuendorfer Straße, ist bei dem letzten Sturm der Grüne Pfeil Stadtauswärts abgerissen. Bitte erneuern Sie diesen Pfeil, da es sich jetzt dort immer Staut.
Ort/Datum/Foto
Am Stern
Großbeerenstraße

Anmerkung

16.10.2017 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir werden den Sachverhalt prüfen und wenn erforderlich den ordnungsgemäßen Zustand wieder herstellen.

13.10.2017 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.