Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Umgestürzter Baum

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 53902
Status: erledigt (grün).

Zunächst erstmal Danke, dass es so schnell geklappt hat, den umgestürzten Baum auf dem Weg zu beseitigen. Nun liegt schon wieder weiter hinten auf dem Weg erneut ein Baum der das befahren unmöglich macht.
Ort/Datum/Foto
Trebbin
Nöhringswinkel

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Bauhof wurde informiert. 24.10.2017: Erledigt!