Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Radweg an mehren Stellen blockiert

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 53916
Status: erledigt (grün).

Der neue Radweg zwischen Stangenhagen und Schönhagen ist wegen umgestürzter Bäume streckenweise unpassierbar.
Ort/Datum/Foto
Stangenhagen
Trebbiner Allee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Zuständigkeit liegt beim Landesbetrieb Straßenwesen. Der Hinweis wurde dort hin weitergeleitet. 23.10.2017: Erledigt!