Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Strassenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 54028
Status: erledigt (grün).

Laterne seit längerem defekt
Ort/Datum/Foto
Kliestow
Zum Akazienhain 20

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet. 24.10.2017: Erledigt!