Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 54106
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlaterne defekt
Ort/Datum/Foto
Niewisch
Möllen 15d

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.