Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Sondermüll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 54205
Status: erledigt (grün).

Es befinden sich Säcke mit Teerpappe dort
Ort/Datum/Foto
Neuendorf
Neuhof-Siedlung

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der angegebene Ort befindet sich bereits im Gemeindegebiet der Stadt Kremmen. Der Sachverhalt wurde demnach zuständigkeitshalber weitergeleitet und die Beräumung zugesichert.
Mit freundlichen Grüßen
Ordnungsamt
Gemeinde Löwenberger Land