Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 54430
Status: erledigt (grün).

Seit Monaten türmt sich der Müll auf dem Spielplatz.
(Der Text wurde zur Veröffentlichung angepasst)
Ort/Datum/Foto
Fürstenberg/Havel
Am Hegensteinbach 2

Anmerkung

23.10.2017 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.

26.10.2017 Der Müll wurde durch den städtischen Bauhof am 24.10.2017 beseitigt.

Ihre Maerker Redaktion.