Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 54434
Status: erledigt (grün).

In der Straße "Am Röblinsee" brennen mehrere Laternen nicht.
(Der Text wurde zur Veröffentlichung angepasst)
Ort/Datum/Foto
Fürstenberg/Havel
Am Röblinsee 17a

Anmerkung

23.10.2017 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.

26.10.2017 Die defekten Straßenlaternen würden am 25.10.2017 durch eine Fachfirma repariert.

Ihre Maerker Redaktion.