Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

abgebrochener, starker Ast in Baumkrone

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 54505
Status: erledigt (grün).

Straße nach Rosenwinkel, linke Straßenseite, 1. Linkskurve, starker Ast hängt über der Straße in der Baumkrone zur Orientierung: am rechten Straßenrand liegt bereits ein Ast
Ort/Datum/Foto
Wutike
Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde bereits an das entsprechende Fachamt weitergeleitet.