Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Zerfahrene Fußwege

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 54536
Status: erledigt (grün).

Seit Beginn der Maisernte werden die schon defekten Fußwege noch mehr zerfahren, wer bezahlt die Schäden, wer ist verantwortlich.Die Fahrzeuge fahren mit überhöhter Geschwindigkeit durch die Ortschaften bei Tag und Nacht. Ein Irrsinn, unverantwortlich.
Ort/Datum/Foto
Wulkow
Hauptstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. 2 aktuelle Schäden wurden repariert.