Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 54683
Status: erledigt (grün).

Beleuchtung defekt
Ort/Datum/Foto
Jacobsdorf
Bahnhofsiedlung

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

Der Auftrag wurde ausgelöst.

Die Reparaturmaßnahme wurde abgeschlossen.