Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll am Wegrand

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 55046
Status: erledigt (grün).

Am Sandweg zwischen Frankenaer Weg und Heinrichsruher Weg (geradeaus vom Westring) wurde an mehreren Stellen Müll abgelagert.
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Westring

Foto

Anmerkung

30.10.2017
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur bearbeitenden Abteilung weitergeleitet.
02.11.2017
Die Beseitigung des Mülls wurde an die entsprechende Stelle, den Abfallentsorgungsverband "Schwarze Elster", weitergeleitet.