Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlampen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 55235
Status: in Arbeit (gelb).

Zahlreiche Straßenlaternen sind defekt; zwischen Hausnr. 13 und 14 schaltet sich Laterne ständig ein und aus
Ort/Datum/Foto
Günthersdorf
Günthersdorf

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.