Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 55413
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne 005 seit einigen Tagen Defekt
Ort/Datum/Foto
Marzahna
Zeudener Straße 9

Anmerkung

02.11.2017
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
14.11.2017 Reparatur beauftragt.
22.11.2017 Laterne instand gesetzt.