Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Mehrere Laternen in Rüthnick ausgefallen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 55428
Status: erledigt (grün).

Gertrudenallee Ecke Griebener Weg, Griebener Weg bei Wasserwerk und Gertrudenallee 2
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
das Problem wurde an das Ordnungsamt weiter geleitet.
Der Auftrag zur Reparatur wurde weitergeleitet und erledigt.