Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 55436
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Defekte Beleuchtung an Hausnummer 4 & 6 Hinweis zu ID: 54560 betrifft Hohenofener Straße 16/18
Ort/Datum/Foto
Neustadt
Hohenofener Straße 4

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das Fachamt ist informiert und wird die Reparatur in Auftrag geben.