Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

strasse und fahrradweg komplett dunkel

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 55565
Status: erledigt (grün).

Komplette Strassenbeleuchtung von der Tankstelle bis raus zum Gerätewerk funktioniert nicht!!!
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Leipziger Straße

Anmerkung

03.11.2017
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
04.12.2017 Fehler gefunden und behoben. Straßenbeleuchtung instand gesetzt.