Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

mehrere Laternen funktionieren nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 55602
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Straßenlaternen hinter der Hausnummer 5 bis zur Agrargenossenschaft funktionieren nicht.
Ort/Datum/Foto
Neustadt
Friedhofstraße 5

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das zuständige Fachamt ist informiert und wird die Reparatur beauftragen.