Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Betonplattenwege

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 55604
Status: erledigt (grün).

Die Zwischenräume der Betonplattenstraßen am Koppelberg müssten dringend mal wieder aufgefüllt werden.
Ort/Datum/Foto
Neustadt
Am Koppelberg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis, der an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet worden ist. Nach erfolgter Inaugenscheinnahme wird eine Verbesserung des Straßenzustandes erfolgen.