Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Laternenausfall

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 55613
Status: in Arbeit (gelb).

Hallo, die Laterne mit der Nummer (16) funktioniert seid längerem nicht mehr ! Vielen Dank
Ort/Datum/Foto
Prötzel
Strausberger Straße 11a

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die zuständige Mitarbeiterin hier im Hause ist über den Sachverhalt informiert worden, damit in der Folge eine Fachfirma die Reparatur ausführen kann.