Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Umgefallener Telefonmast und gekappte Telefonleitung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 55625
Status: erledigt (grün).

Seit mittlerweile 4 Wochen liegt der Telefonmast mit der Nummer 5 auf dem Lindeweg, das Telefonkabel liegt gerissen auf dem Weg.
Ort/Datum/Foto

Lindeweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das Problem wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet.
Der Schaden wurde an die Telekom durch das Bauamt weitergeleitet.