Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Sackgassenschild beschädigt.

Kategorie: Vandalismus
ID: 55731
Status: erledigt (grün).

Am ehem. Klärwerk ist das Sackgassenschild beschädigt.
Ort/Datum/Foto

Wehrmühlenweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Ihre Meldung wurde an den entsprechenden Sachbearbeiter weitergeleitet.
09.11.17: Mit der Fertigstellung der Wehrmühlenbrücke ist dort keine Sackgasse mehr.Mail vom 08.11.17 Hr. Heidebrunn