Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

abgestellt Ölkanister, wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 55832
Status: erledigt (grün).

Im Wald in Richtung Krügersdorf von Zeust kommend wurden auf der linken Seite 4 gefüllte Ölkanister abgestellt.
Ort/Datum/Foto
Zeust
Zeust

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.