Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Standortangabe

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 55869
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Der Standort in der Karte für den Hinweis ID 55782 ist falsch eingetragen
Ort/Datum/Foto

Seerandstraße

Anmerkung

07.11.2017 Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 55782.