Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Vkz umgefahren

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 55992
Status: in Arbeit (gelb).

In der Kurve vor dem Tunnel B101n wurde das Vkz 625 umgefahren.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Das Ordnungsamt ist informiert.06.12.2017: Der Trebbiner Bauhof wird das Verkehrszeichen wieder aufstellen.