Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Strassenbeleuchtung und Bahnhofsuhr

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 56034
Status: in Arbeit (gelb).

In der o.g. Straße ist die Beleuchtung defekt. Die Bahnhofsuhr hat kein Licht
Ort/Datum/Foto
Jacobsdorf
Bahnhofsiedlung 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

Überprüfung wurde in Auftrag gegeben.