Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 56038
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne 4278 defekt und Glocke abgefallen Straßenlaterne 4258 Wackelkontakt Straßenlaterne 4288 Wackelkontakt
Ort/Datum/Foto
Falkenberg
Falkenberg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Verwaltung beauftragt einen Elektriker mit der Reparatur der Leuchten.

Lampen sollten wieder leuchten (in der Dunkelheit).