Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gehsteig

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 56089
Status: erledigt (grün).

Auf dem Gehsteig vor dem Haus liegt Sand und die Steine sind locker.
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Marienkirchstraße 19

Anmerkung

08.11.2017
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
13.12.2017
Gehweg wurde instand gesetzt.