Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 56144
Status: in Arbeit (gelb).

Seit einigen Tagen geht die Straßenlaterne nicht mehr an
Ort/Datum/Foto
Neurüdnitz
Bienenwerder 10

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Dieser wurde an die zuständige Mitarbeiterin hier im Hause weitergeleitet, damit in der Folge eine Fachfirma mit der Reparatur beauftragt wird.