Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schlaglöcher in der Straße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 56185
Status: erledigt (grün).

Sehr schlechter Straßenzustand - große Schlaglöcher - ein Befahren des Bereiches nicht mehr möglich -kurzfristige Reparatur notwendig
Ort/Datum/Foto
Pflügkuff
Pflügkuffer Dorfstraße

Anmerkung

09.11.2017
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
06.12.2017 Fläche wurde instand gesetzt.