Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Wildwuchs

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 56201
Status: in Arbeit (gelb).

Guten Tag, ich möchte hier mal anmerken das in der besagten Straße am Spielplatz in der Karl-Braun-Straße das herum fahren fast unmöglich ist ohne sich das Fahrzeug zu beschädigen. Der Wildwuchs und das Strauchwerk und der Rinnstein sehen katastrophal aus und es bedarf hier mal etwas Pflege. Oder wer kommt für die Lackschäden am Fahrzeug auf?
Ort/Datum/Foto
Thyrow
Karl-Braun-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt und der Bauhof werden informiert.