Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll und Dreck entsorgt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 56297
Status: erledigt (grün).

Beschreibung Orginal
Am Garagenkomplex Albert- Schweitzer- Straße 18 LPG Blöcke wurde illegal Müll entsorgt
Ort/Datum/Foto

Albert-Schweitzer-Straße

Foto

Anmerkung

10.11.2017
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
27.11.2017 Die Entsorgung ist erfolgt.